Инкунабула

Объявление

Цитата из случайной книги:
Когда королю Фридриху Второму жаловались на то, что дороги в его стране ужасны, он отвечал: "Я знаю что дороги в Пруссии ужасны, но это вовсе не трагедия. Когда солдаты противника вторгнутся на нашу землю - они будут идти по болотам и грязи, и мы будем побеждать их скоростью, ведь наши солдат привычны к такой местности. А когда наши солдаты вторгнутся в чужую страну, они будут идти по отличным дорогам навстречу победам". Теперь вы понимаете почему в России такие ужасные дороги? В этом есть глубокий, проверенный веками, тактический смысл, да-да...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инкунабула » О игровом мире » "Новый Петроград"


"Новый Петроград"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись из дневника, найденого среди развалин на Аптекарском острове.
"11 июня, 2017 года
(нечитаемо)...появились они. Не знаю, сколько мы еще продержимся. Припасов хватит может быть еще на два-три дня. Гребаные эльфы... Артур уже вторые сутки умирает. Не знаю, чем они смазывают свои пули, но выжить даже после одного попадания проблематично. Сегодня ночью мы с Лехой пойдем за припасами. Попытаемся прокрасться мимо этих тварей....(оторвано)"
"12 июня...
Господи Иисусе. Не представляю, как я вчера выжил. Когда мы подходили к торговому центру, где раньше было полно магазинов, мы натолкнулись на разведывательный отряд демонов. К счастью, с крыши на них спикировали крылатые твари и завязалась потасовка. Я подозреваю, что это были вампиры. Леха мертв... Я спрятался среди развалин. Когда звуки выстрелов и заклинаний стихли, я выкопался и направился обратно. Отряды эльфов все еще сторожат выходы из нашего убежища. Хорошо, что они не знают про подземный тунель..."
"13 июня...
Сегодня я опять видел ЭТО. Истребитель, очень похожий на наши МИГи. Только покрытый чешуей. Он вступил в бой с парой драконов патрулировавших шпиль Адмиралтейства. И судя по всему выжил. До нас доходили слухи о развитом научном городе, где то на западе. Может быть это правда..."
"14 июня...
Нас осталось всего трое. Вчера вечером эльфы прорвали наши защитные укрепления и ворвались внутрь убежища. Они погибли все. Как и многие из наших. Сейчас мы укрепились в одном из домов на Васильевском острове. Это единственный остров, с которого есть рабочий мост в Новый Петроград. Может быть на днях мы раздобудем паспорта жителей, и попробуем пройти внутрь кордона..."
"15 июня...
Я умираю.Когда мы устраивали засаду на отряды солдат Петрограда на нас напал взвод магов. Как я понял из их речей, они охотились на орков. К сожалению мы начали стрелять первыми, приняв их за врагов. Они ответили нам залпом огня. А меня к тому же зацепило отравленой пулей. Я забарикадировался в аптеке. Постараюсь продержаться как можно дольше. Один паспорт у меня есть... Я последний..."
"16 июня...
Я наверное умру. Сегодня видел из окна марширующие легионы Империи, вооруженные калашниковыми. Они шли на штурм Кордона. Новый Петроград это переживет. А вот я врядли... Их лагерь оказался неподалеку.
Я не доживу до завтра. Слишком много крови вытекло. Если кто-то будет это читать, то я хотел бы рассказать будущим поколениям правду...
Летом 2013 года произошло что-то непонятное. Это сейчас уже, задним числом пообщавшись с жителями Аллендара, я понимаю, что Миры просто напросто схлопнулись. Но тогда творилась настоящая паника и безумие. Драконы сожгли половину Манхеттена и свили себе гнездо на шпиле мпайер-Стэйт Билдинга. Эльфы захватили под свой контроль лесы и озера Канады. Африка ушла на дно, а вместо нее появился материк Империи. А Ираке, солдаты США, повстанцев и отряды Орков вели ожесточенную борьбу за контроль территории. В южной части Старого Петрограда поселились вампиры. Демоно и Боги развязав очередную войну уничтожили часть Европы, превратив землю в выжженную пустыню.
Государства и экономика мгновенно рухнули. Империя захватила США. В Москве, над шпилем Останкинской башни появилась еще одна башня, уходящая на множество километров ввысь.
Война все еще продолжается... Хотя это уже не война за жизнь. Это война за выживание..."

2

И по поводу орфографии не привязываться =Р Я пишу из линуха, а тут нет автоматической проверки ^_^'

3

НЕПРАВДА! Эта версия подлежит обработке =) Через пару часов будет готов ;-)


Вы здесь » Инкунабула » О игровом мире » "Новый Петроград"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно