Зайдя в одну из дверей вы оказываетесь в царском дворце, богато украшенным златом, серебром, драгоценными блестяшками… ну в общем ваше воображение, -каким бы скудным оно ни было- ,само все дорисует.  Перед вами на троне довольно вальяжно сидит златобородый дяденька с колкими глазами, вокруг него огромное столпотворение слуг, а в руках он попеременно подкидывает в воздух какую-то мутную бутыль. 

«Это сфера моего влияния»- обращается он к вам, обводя руками зал. Слуги встают позади трона по стойке смирно-«Я властитель, я же и раб своей власти. А теперь слушаю твои пожелания. Несмотря на излишки украшений, это место назвали Техничкой не иронии ради. Здесь *он потрясает бутылью* находятся 72 силы. Первые 72 желания любого кто зайдет в инкунабулу будут исполнены. Но желания те – лишь говорят об устройстве самой Библиотеки- пусть люди оставят свои прихоти при себе. Я же могу исправлять то, что вам не угодно.
Возможно, кому-то не понравится интерьер?
А может кто-то хочет предложить свои идеи по работе форума?
Ну и наконец возможно кто-то видел некого хитрого демона Бага? Этот засранац постоянно мельтешит перед глазами!!!  Да что ты так на меня смотришь как будто ничего не понимаешь?! А-а! Ладно! Позовите Аарона!»

В зал входит щуплый и жилистый человек в простых одеждах, окинув вас взглядом он подходит ближе:

«В общем, суть такая. Этот вот - указывает на царя - заведует у нас техничкой т.е. исправляет всякие глюки и недочеты форума чтобы пользователи чувствовали себя комфортно. Вы даже можете задавать интересующие вас вопросы (вопросы типа "в чем смысл жизни? или "почему небо голубое?" -не принимаются! Спрашивать только что-то непонятное по форуму!). А возможно вы даже услышите на них ответы =) Ну а поскольку он (якобы) царская особа он отказывается напрочь выполнять больше 72 идей пользователей. Кому в голову придет вносить в форум столько исправлений?! По мне так это бред, но с ним же не поспоришь! Упертый как баран и ничего не хочет слышать… В общем если что –обращайся сразу к нему, может быть он даже что-то исправит… правда скажу по секрету *шепотом* обычно при его попытках демоны-Баги начинают появляться всё чаще..»